• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Насколько ты Взрослая?

Игра Тест: Насколько ты Взрослая?

Мы нисколько не сомневаемся в том, что вы взрослые как для своего возраста и родители смело могут вам доверять во многих вопросах, вот только не всегда наши родители согласны с тем что мы уже достаточно большие для принятия тех или иных решений. Спорить и ругаться со взрослыми не стоит, быть может лучше для начала самим разобраться в этом вопросе пройдя несложный Тест: Насколько ты Взрослая? а после уже решать, что и как. Тест к сожалению, только для девочек, поэтому мальчикам придется немного подождать. В скором времени мы обязательно предоставим и мужской половине пользователей нашего сайта такую возможность.

207
116788
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Насколько ты Взрослая?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Насколько ты Взрослая?. В эту игру сыграли 116788 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Насколько серьезно можно рассматривать результаты тестирования? Дать ответ на этот вопрос сможете лишь вы, если конечно будете объективны к себе и к ответам. Кстати многие вопросы и ответы помогут пересмотреть свое отношение к окружению и быту, родителям и ведению домашних дел. Теперь о тесте, он практически ничем не отличается от подобных тестов, есть определенный ряд вопросов, есть готовые ответы, и чем внимательнее вы будете читать вопросы и обдумывать ответы, тем точнее получите результат. В общем сейчас на кону то, о чем многие дети спорят с родителями, и быть может результат теста подскажет вам что отсутствие спора уже делает вас более взрослыми.

  1. Главная