• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Вождение Багги 3D

Игра Экстремальное Вождение Багги 3D

Испытать экстремальный уровень адреналина предлагает новая трехмерная гонка по бездорожью, а чтобы было еще веселее вам придется сесть за руль багги, небольшой, но мощной машинки, которая сверху укреплена дугами безопасности. Но справитесь ли вы с таким автомобилем в условиях отсутствия асфальта и наличии соперников, которые могут стрелять по вам во время гонки?

5
894
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстремальное Вождение Багги 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Вождение Багги 3D, оригинальное название - Extreme Buggy Truck Driving 3D. В эту игру сыграли 894 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами багги – это ваш автомобиль, который готов к гонке и тронется, как только вы выжмите педаль газа. Обратите внимание перед гонкой на оборудование автомобиля, вы, наверное, уже заметили наличие автоматической винтовки, но, к сожалению, у вас всего 10 зарядов, которых хватит чтобы разобраться со всеми соперниками, если вы конечно будете целится при каждом выстреле. Помимо соперников сама гонка может помочь вам угробить свой автомобиль и своего гонщика, например при помощи водных преград или вращающихся столбов с наращёнными на них огромных щипах. Да и за скоростью лучше постоянно следить чтобы не перевернутся и не облегчить гонку соперникам. Для игры используйте клавиши AWSD и пробел для стрельбы.

  1. Главная