• Мои игры0
  • История0
Игра Блочные Гонки Лего 3Д

Игра Блочные Гонки Лего 3Д

Для каждого поклонника быстрой езды гонки являются одним из наиболее предпочтительных вариантов времяпрепровождения. Если ты также придерживаешься такого мнения, то тебе непременно стоит принять участие в игре, которая откроет доступ к миру невероятно крутых заездов за рулём гоночных автомобилей.

233
56876
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочные Гонки Лего 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочные Гонки Лего 3Д, оригинальное название - Car race games. В эту игру сыграли 56876 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, иконки с названиями которых появятся на главном экране. Это может быть одиночная езда или гоночный заезд для двух игроков. В обоих из режимов на выбор будут представлены три разные локации: песчаный остров, фантастический Шанхай и таинственное подземелье. Любая из локаций предполагает прохождение пяти уровней, перечень которых можно увидеть в выпадающем списке, находящемся в верхней левой части экрана. Определившись с выбором режима, локации и уровня, переходи непосредственно к игре. Если играешь один, то управляй своим автомобилем, нажимая клавиши со стрелками. Второй игрок должен регулировать движение своей машины нажатием клавиш WASD. Основная цель каждого игрока заключается в том, чтобы помочь авто добраться от старта до финиша раньше противников. Следить за ходом гонки можно по индикатору в центре экрана.