• Мои игры0
  • История0
Игра Инфектонатор 1

Игра Инфектонатор 1

Каждый раз, как только в мире появляется какой-то из вирусов, ученые активизируют усилия и пытаются создать средство, которое справится с угрозой, а в крайнем случае просто используется силовой метод, то есть используют вооруженные силы и уничтожают либо носитель, либо всех, кто оказался зараженным. Наверно каждый игрок пытался помочь остаткам выживших справится с нависшей угрозой, и какими только методами не пользовались, вплоть до ядерного взрыва. Но сейчас все будет наоборот, вам дается возможность стать источником вируса и самим сражаться с жалкими людьми, практически уничтожившими планету. Может этот способ поможет избавиться от загрязнения окружающей среды, остановит заводы и фабрики, остановится глобальное потепление и планета заживет новой, полноценной жизнью, но уже с новой расой людей. Вот в принципе и все, миссия Инфектонатор 1 ждет только нажатия на клавишу запуска вируса, так почему бы вам не стать вирусом, выбирающим кто и где должен упасть и больше не встать.

1
5160
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфектонатор 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфектонатор 1, оригинальное название - Infectonator 1. В эту игру сыграли 5160 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Люди бегают по планете, их все устраивает и они совершенно не представляют что их ждет, а ждет их ваш указатель, показывающий кто первый погибнет. А чем больше погибнет людей, тем больше возможность усовершенствовать вирус при помощи заработанных очков.

  1. Главная