• Мои игры0
  • История0
Игра Инфектонатор: Остаться в Живых

Игра Инфектонатор: Остаться в Живых

Инфектонатор: Остаться в Живых это значит, что сейчас необходимо забыть о всех делах и задачах и сделать все, чтобы уничтожить надвигающуюся угрозу. Дело в том, что остатки выживших людей наконец поняли, что справится со всеми проблемами, в том числе и с новым быстро распространяющимся вирусом можно лишь сообща, и объединились в команда, каждая из которых представляет хорошо вооруженную единицу и только они могут покончить с уже мертвыми людьми, ожившими после мутаций. В борьбе с зомби поможет любое оружие, и пусть вас не удивляет большой газовый ключ в руках у строителя, им тоже можно нанести огромный урон зомби, главное не подпускать их на расстояние укуса, иначе остатки людей тоже заразятся и в итоге погибнут, ну или станут бродить по улицам города в поисках свежей человечины.

20
24884
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфектонатор: Остаться в Живых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфектонатор: Остаться в Живых, оригинальное название - Infectonator! Survivors. В эту игру сыграли 24884 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть возможность присоединиться к одной из пяти команд, вооруженных до зубов и тем, не менее имеющих свои отличительные особенности. Но, как всегда, право получить доступ к остальным четверым командам у вас появится со временем, если вы конечно помоете выжить первой четверке. Итак, в вашей команде профессор, строитель, полицейский и девушка. Под каждым героем изображено оружие, при помощи которого он может сражаться с мертвецами. И как только команда займет одну из удобных по вашему мнению позиций готовьтесь к настоящей войне!

  1. Главная