• Мои игры0
  • История0
Игра Алиса в Зазеркалье

Игра Алиса в Зазеркалье

Девочка лежала на травке в яркий солнечный тень спрятавшись в тень кроны высокого дерева, как вдруг рядом с ней появился из норки кролик. Как только она попытался произнести слово он спрятался в норку. Девочка решили посмотреть, что же там, в норе! И начала падать за ним вниз. А внизу кролика пытались взять в плен двое стражей, очень похожих на большие игральные карты, наверняка у каждого дома такие есть, и упала девочка как раз кстати, так как своим падением она сбила с ног стражу. Так она помогла ему освободится, и он рассказал ей свою печальную историю, историю похожую на всем известную Алису в Зазеркалье, но моментами отличающуюся. В этой истории главное лицо маленький кролик, который должен собрать все звезды при помощи своих карманных часов. Если он это не сделает, злая королева отрубит ему голову, хотя таким образом она поступает практически со всеми своими подданными. Но Алиса этого не допустит и сейчас попробует вместе с нами помочь пушистому герою.

5
6465
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алиса в Зазеркалье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алиса в Зазеркалье, оригинальное название - Alice in Clumsy Land. В эту игру сыграли 6465 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет несколько уровней, где придется решить не сложные задачки, давайте на примере первого уровня попробуем разобраться в ваших действиях. Все происходит в темной комнате, где уже сидит кролик, стоят часы и возвышенность. Час закреплены на ледяном кубе, и как только вы кликните по нему, он рассыплется, а часы покатятся вниз, собирая звезды, на этом уровень будет закончен, и вы перейдете на следующий.

  1. Главная