• Мои игры0
  • История0
Игра Конец Света

Игра Конец Света

Прошло много лет после последней ядерной войны, в которой приняли участие все самые крупные страны мира, и как выдумаете что после этого случилось с планетой и живыми организмами, населяющими её? Правильно, кто-то исчез как вид, кто-то мутировал в нечто новое ужасное, а кто-то остался в единичном экземпляре, как например наш отважный герой и молодой росток здорового дерева, находящийся под колбой. Остальные к нашему большому сожалению не пережили конец света и сейчас мы должны помочь оставшимся в живых возродить планету путем спасения ростка. Спасть деревце придется от мутировавших животных и насекомых, выросших до огромных размеров, как вы думаете бывают тараканы с зубами и размером как футбольный мяч или взрослый кот?

13
13839
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sДействие
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftПерезарядка
Игра Конец Света

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конец Света, оригинальное название - Nuclear Plant. В эту игру сыграли 13839 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Защитить себя и дерево можно лишь одним способом – уничтожая всех без разбора, кто приближается к человеку и его подзащитному. Для этого можно использовать оружие, благо патронов у парня к нему много, только нужно вовремя перезаряжать пистолет и стрелять в те, кто приближается на опасное расстояние. Кроме этого, ростку необходим воздух, который качает станция, но станцию постоянно нужно запускать, а сделать это уничтожая попутно мутантов очень сложно.

  1. Главная