• Мои игры0
  • История0
Игра Тропикал Швепс

Игра Тропикал Швепс

Перед вами новая логическая головоломка - Тропикал Швепс, которая перенесет вас на побережье Тихого океана, где вам под веселую музыку необходимо будет составить несколько пазлов, при чем мы, например, впервые сталкиваемся с такой формой пазла, но обо всем по порядку. Игра получилась веселой и простой, к тому же очень полезной для малышей, здесь они смогут потренироваться в составлении изображения из двух частей.

2
5462
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Тропикал Швепс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тропикал Швепс, оригинальное название - Tropical Swaps. В эту игру сыграли 5462 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись на берегу пляжа приготовьтесь наблюдать картинку как перед вами появляются столбики из пятачков, на боковой части которого изображена часть животного, это может быть верхняя часть или нижняя. Ваша задача составить полноценное изображение, а для этого придется взять весь столбик и перенести его на ту половинку, которую вы выбрали! Кстати можно переносить весь столбик, а можно и разобрав всю пирамиду взять только тот который вам необходим, вот только во время вашего разбора пирамиды сверху могут появится новые пятачки, и они сразу же накроют все остальные. Поэтому лучший способ взять всю пирамиду и аккуратно перенести в нужное место. Перед началом игры ознакомьтесь с условием и задачей каждого уровня, да и время в игре не бесконечно, учтите эти моменты.

  1. Главная