• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Апельсин и Яблоко

Игра Спаси Апельсин и Яблоко

Что за наказание такое, не успели два друга отдохнуть и прийти в себя после недавних опасных приключений, как снова им приходится искать спасение от ненавистной тучки. Может проблемы не в друзьях а в тучке? И как ей объяснить, что не они виноваты в том, что она набралась испарения тяжелых металлов находясь над трубой металлургического комбината, но к сожалению, это невозможно. Вот и остается нашим героям искать спасение при помощи любых найденных предметов. Ну а как же мы? Конечно мы не бросим х и снова попробуем решить все проблемы друзей в новой аркадной головоломке – Спаси Апельсин и Яблоко!

13
16027
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Апельсин и Яблоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Апельсин и Яблоко, оригинальное название - Cover Orange players pack. В эту игру сыграли 16027 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная задача в игре не поменялась – вы делаете все, чтобы смертельно опасные капли не коснулись яблока и апельсина, и не важно, что вы будете для этого использовать, главное безопасность. Во время игры стоит обратить внимание, что тучка не единственная проблема двух друзей, есть и другие опасные предметы, например, мирно лежащие шашки динамита или ядра от пушек с фитилями. Сами по себе они конечно не представляют угрозы, но, если дождь из колючек коснется фитиля, он загорится, а значит, что вскоре детонирует взрывчатка и кому-то не поздоровиться. Из этого следует – вам стоит внимательно расставлять предметы для защиты и наперед думать о том или ином вашем действии.

  1. Главная