• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Стихии 2

Игра Удар Стихии 2

Удар Стихии 2 – это эпичная игрушка, которая предлагает динамичный геймплей, растягивающийся на 40 уровней. Вам придется хорошенько подумать прежде, чем сделать следующий шаг. Все потому, что у вас будет ограниченное количество суперспособностей, которые следует использовать в правильной последовательности. Устраивайтесь поудобнее и сосредоточьтесь на том, чтобы уничтожить яйца на игровом поле всеми доступными средствами!

7
8181
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Стихии 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Стихии 2, оригинальное название - Disaster will strike 2. В эту игру сыграли 8181 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок вначале может использовать всего одну суперсилу – землетрясение. Выбирайте интересующую область на игровом поле, чтобы начать трясти ее. Яйца можно уничтожить следующими способами: столкнуть их с обрыва или обрушить на них тяжелые объекты вроде камней и деревянных балок. Если вы сможете пройти первые испытания, то далее откроются еще один суперспособности – ветряный циклон, разлом земли, атака пчел, огненный шар и эпидемия. Хорошенько изучите все боевые навыки, чтобы в дальнейшем пользоваться ими по мере надобности. Как показывает практика, лучше комбинировать несколько суперспособностей, чтобы успешно пройти миссию. Если хотя бы одно яйцо уцелеет, то вы проиграли. Приятно радует тот факт, что непростые испытания можно пропустить и перейти к другим. Далее обязательно вернитесь к ним, чтобы показать лучший игровой счет и заставить свой мозг подумать над сложными задачками!

  1. Главная