• Мои игры0
  • История0
Игра Гонщики На Серфе

Игра Гонщики На Серфе

Чем интересно руководствуются разработчики таких игр, в которых все настолько просто и смешно, что порой кажется это лучшие игры, и для этого есть масса причин. Например, не нужно тратить много времени на изучение сюжета игры и геймплея, нет необходимости продумывать действия своего персонажа, и управление как правило в таких играх простое до безобразия, ах да, графика. Графика тоже не блещет, но яркие краски и смешные герои вытягивают эту игру до уровня простой «убивалки» времени. Вот, например, игра Гонщики На Серфе, вроде бы все обычно и незаурядно, но минут пятнадцать-двадцать у вас есть для настоящих соревнований на доске для катания по воде, вот только вместо воды снежная дорога и лес на заднем фоне. Но это абсолютно не критично и играется легко и непринужденно. По сюжету игры вам необходимо добраться из одной точки в другую, вот только нужно не забыть собрать все золото по дороге и преодолеть преграды.

11
6355
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонщики На Серфе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонщики На Серфе, оригинальное название - Surf Riders. В эту игру сыграли 6355 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Играть на самом деле так же просто, как и сама игра. Вы берете либо мышку, либо клавиши и движетесь вперед. Кстати движется ваш персонаж самостоятельно, от вас лишь требуется создавать снежную волну, и вовремя опускать, чтобы парень не упал с края. В таком случае он разобьётся, и вы не сможете насобирать денег для другого героя.

  1. Главная