• Мои игры0
  • История0
Игра Убегай Мальчиком

Игра Убегай Мальчиком

Убегай Мальчиком как можно быстрее ото всех опасностей и преодолевая преграды, главный девиз нового раннера с трехмерной графикой. В игре вы познакомитесь с парнем, который решил немного поиграть на железнодорожной станции, и прихватил с собой несколько баллончиков краски, так как он любит создавать граффити. Конечно получается у него не ахти как, но он только учится и, если будет упорно все получится. Только вот не разделяют увлечение юного художника сторожа станции и поэтому попытаются ему помешать. Надежда на вас, быть может вы присоединитесь к нему и вместе сбежите от охраны. Во время бега по станции можно попасть не только в руки охраны, но и под поезд, поэтому стоит смотреть в оба и стараться предусмотреть любое развитие событий.

145
30955
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убегай Мальчиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убегай Мальчиком, оригинальное название - Subway Surf. В эту игру сыграли 30955 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для успешной игры необходимо задействовать всю смекалку и логику, и принимать решения молниеносно, так как появившиеся преграды не будут ждать вашего решения, и вы либо попадете под поезд, либо столкнетесь с шлагбаумом, либо окажетесь в руках охраны, которая не будет церемонится и сразу вас арестует. Во время бега на путях будут разбросаны различные бонусы. С их помощью можно ускорить бег и даже изменить внешний вид, что поможет затеряться среди вагонов.

  1. Главная