• Мои игры0
  • История0
Игра Фолд Сити

Игра Фолд Сити

А вы не бывали в Фолд Сити, большом и необычном городе, который оказывается круглый в буквальном смысле этого слова, только попав на улицы города можно понять о чем идет речь и сейчас вместе с юным героем вы сможете отправится в путешествие по городу и попробует опробовать свой новый самокат в деле.

12
9097
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Фолд Сити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолд Сити, оригинальное название - Fold City. В эту игру сыграли 9097 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Город, по которому вам придется кататься разделен на несколько секторов, при чем попасть в верхнюю часть или потолочную можно доехав до конца улица, которая плавно перейдет на верх. То же самое и между уровнями, ищите дорожки и катайтесь так как вам захочется, забыв о задачах и времени. Все это доступно в третьем режиме, где нет конкретной миссии, отличи от первых двух режимов. Давайте и с ними разберемся. Первый режим предполагает поиски колец, через которые необходимо проехать за определенное время заработав тем самым бонусные очки. В третьем режиме тоже установлен таймер для выполнения задания, но здесь нет колец, а есть большие кристаллы, и чтобы его закончить вам необходимо будет собрать их все. Во всех режимах вы будете ездить по потолку, но не переживайте, ваш герой не упадет и не перевернется, поэтому смело выезжаем куда захочется, даже на здания города, а там по крышам можно будет перебраться с одного здания на второе.