• Мои игры0
  • История0
Игра Илья Муромец и Соловей Разбойник

Игра Илья Муромец и Соловей Разбойник

Сюжет старой сказки о приключениях бесстрашного богатыря Ильи Муромца теперь воплощен в новой увлекательной игре. Доброму молодцу, его верным сподвижникам придется сражаться с самим преступным главарем Соловьем Разбойником. Но пока до смертельных битв еще далеко, вас ждет долгое путешествие с множеством увлекательных приключений. Аленушка с присущими ей остроумием и находчивостью уравновешивает все глупости, которые способен сотворить Князь Киевский. Компания подобралась веселая, сказочный мир красочный и привлекательный, подвигов впереди множество. Составите им компанию, запустив «Илья Муромец и Соловей Разбойник»? Красивая выразительная графика дополненная оригинальным веселым саундтреком в сочетании с большим количеством смешных эпизодов и увлекательными головоломками делают игру настоящей находкой. Если вы не хотите слушать диалоги между персонажами, то их можно отключить нажатием пробела.

48
38690
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Илья Муромец и Соловей Разбойник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Илья Муромец и Соловей Разбойник, оригинальное название - Ilya Muromets and Nightingale the Robber. В эту игру сыграли 38690 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам нужно будет пройти через все царства и отыскать Бурушку – коня могучего богатырского. Да и казну княжескую золотую найти не помешает. Все это выкрал Соловей Разбойник со своими злодейскими приспешниками, и теперь спрятал где-то в тайном месте. Трудно будет составить стратегию, ведь для каждого отдельного эпизода она будет меняться. Одним из заданий будет раскладывание предметов по их местам. Доступные для раскладывания вещи ищите в нижней части игрового поля. А место, куда их надо перемещать разместили сверху в виде узких быстро двигающих полос. Если осталось что-то лишнее, то выбрасывайте предметы. Но помните, что это отнимет часть силы у вашего Ильи. Но потери сил и здоровья легко восстанавливать, если кормить его несколькими видами продуктов. Ищите их в левой части экрана. Времени у вас немного, поэтому старайтесь не тратить его просто так.

  1. Главная