• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок Охотник За Сокровищами 1

Игра Снежок Охотник За Сокровищами 1

Главный герой игры «Снежок Охотник За Сокровищами 1» - это беленькая маленькая мышка, которая вовсе не промах, как может показаться в начале. Перед нами настоящий искатель приключений, способный отгадать даже самые сложные загадки и отыскать абсолютно любой клад. Тем не менее ваша помощь будет очень полезной, ведь порой мышонку тяжело перемещаться по лестницам, не натыкаясь при этом на преграды. Направляйте его в нужную сторону, чтобы он собрал все требуемые по текущему заданию сокровища и смог пройти дальше, приблизившись к более внушительному богатству.

50
41864
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Снежок Охотник За Сокровищами 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок Охотник За Сокровищами 1, оригинальное название - Snow-treasure hunter. В эту игру сыграли 41864 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо проходить уровень за уровнем, поскольку доступ к следующей локации открывается при выполнении текущей миссии. Цель – собрать драгоценности, разбросанные по всей местности. Для этого нужно вскарабкиваться по лестницам или опускаться по ним в зависимости от расположения драгоценных камней. В начале игры нельзя разрушать каменные платформы, но потом функция становятся доступной при нажатии клавиши Z – копание слева, X – справа. С облегчением прохождения появятся и сложные моменты в виде мумий, охраняющих сокровища. Избегайте препятствия, чтобы наконец добраться до конечной цели.

  1. Главная