• Мои игры0
  • История0
Игра Снежные Загадки

Игра Снежные Загадки

Снежные Загадки – новая яркая головоломка, которая, кстати, достаточно увлекательная и нам ранее подобные не попадались. На самом деле игра выделяется своим механизмом среди других подобных, ведь здесь можно провести параллели с такими играми как три в ряд, маджонг, пазл, и многие другие, но, тем не менее, она уникальна по сюжету.

30
33105
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceВращать
Игра Снежные Загадки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежные Загадки, оригинальное название - Arctic Quest. В эту игру сыграли 33105 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите внимательно на ваши экраны, там появятся большая фигура, контуры которой могут напоминать нам какое-то животное. В нашем случае был краб, быть может и вы начнете с того же самого. Рядом начнут появляться различные кристаллы, причем все они будут не только различного цвета, но и разного размера. Теперь по замыслу разработчиков вам необходимо при помощи мышки перетягивать их в контур нашего краба, и ставь в специальные ячейки, если необходимо, вы можете при помощи нажатия на клавишу «пробел» развернуть пойманный кристалл, но сделать это необходимо до того, как вы поставите его на место. Все придется делать очень быстро, иначе кристаллы будут падать в низ, после чего там собираться, и как только в нижней части соберется чрезмерно много кристаллов, вы проиграете. Обратите внимание на правую часть игрового поля, там расположены бонусные кнопки, при помощи которых можно исправить ситуацию, если вы чувствуете, что проигрываете.

  1. Главная