• Мои игры0
  • История0
Игра Камень Судьбы

Игра Камень Судьбы

Главный герой рассказывает в начале игры «Камень судьбы» историю о том, как недавно он разговаривал с дядей по телефону, как вдруг в трубке раздался хруст. Дядя перестал говорить. Главный персонаж сам не помнит, как оказался в библиотеке, но там было пусто. На дядином рабочем столе лежали конверт и книга. В конверте также была книжка, карта и список вещей. Все эти вещи нужно найти по сценарию игру. Перед вами на экране находится рабочий кабинет дяди, а справа – список нужных предметов. Вам дается 25 минут, и на экране появляется инструкция о том, что нужно срочно собрать предметы.

85
42653
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Камень Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Камень Судьбы, оригинальное название - The Stone Of Destiny. В эту игру сыграли 42653 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собирать предметы нужно просто потому, что дядюшка главного героя уже достаточно пожилой человек, и ему нужна ваша помощь. Все действия выполняются мышкой. На все про все дается 25 минут. Найти нужно картину, кружку, стрекозу, кости, жука, цветок, губы, конверт, марку и ложку. Времени дается так много на такое ничтожное количество предметов, потому что найти их в комнате совсем непросто. Многие вещи сливаются. Проявите немного терпения, и у вас все получится. Дядя где-то совсем рядом, и он по достоинству оценит ваши старания и успешные результаты. А где-то за всеми этими предметами кроется камень судьбы в одноименной игре!

  1. Главная