• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 3

Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 3

Снова наш веселый мишка в деле, и запустив игру Снежок: Охотник за Сокровищами 3 мы поможем искателю сокровищ выполнить все задуманное, то есть найти сокровища потерянных цивилизаций. Все началось как всегда, то есть необдуманно. Так в один из вечеров Снежок сидел и листал свежие газеты. В одной из газет он заметил заметку об одном из таинственных сооружений, некогда бывших замком, в котором, по мнению журналистов, масса монстров и сокровищ. Недолго думая Снежок собирает вещи и готовится к путешествию. Для начала ему необходимо совершить перелет к потерянному замку, после чего можно начинать свое приключение. Отправляйтесь вместе со Снежком и помогите ему избавить замок от ужасных созданий и найти все сокровища. Весь замок поделен на комнаты и уровни и вам придется вместе со Снежком пройтись по всем уровням, чтобы не упустить ничего важного и после сбора сокровищ на каждом уровне вы сможете открыть доступ к следующей комнате.

20
20939
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Клавиша xКопать Вправо
Клавиша zКопать Влево
Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок: Охотник за Сокровищами 3, оригинальное название - Snowy: Treasure Hunter 3. В эту игру сыграли 20939 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра предназначена в первую очередь для любителей приключений, где можно бегать, прыгать и сражаться с врагами. Ах да, самое главное искать сокровища и разгадывать загадки, кроме этого ваш герой может пользоваться своими инструментами, кстати, главный инструмент Снежка – кирка, поэтому будьте осторожны и не пораньтесь.

  1. Главная