• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок: Приключения Медвежонка

Игра Снежок: Приключения Медвежонка

В новой игре Снежок: Приключения Медвежонка вы снова встретитесь с веселым и смелым медвежонком, который в этот раз решил справиться с нападающими чудовищами при помощи самого распространенного материала в месте, где живет мишка, то есть снега. Началось все с желания Снежка отправиться в путешествие, и как только он вышел за переделы своего дома на него напали страшные создания. Кстати многие из них достаточно медленны, остальные же наоборот быстры как ветер, но и первые и вторые могут нападать, поэтому стоит остерегаться их и не подпускать близко, ведь если один из монстров дотронется до нашего героя, он потеряет часть энергии, или даже жизнь, которых у него не так много. И если жизни у Снежка закончатся, ему придется отправляться в начало пути и проходить все с самого начала, поэтому будьте осторожны и внимательно следите за всем подозрительным и если опасность грозит от врагов, то смело набирайте снега и делайте снежки, чтобы кинуть их в противника. Не думайте, что с первого раза попав снежком во врага, он отстанет от вас, нет, такого не будет, поэтому после броска первого снежного заряда готовьте второй, так как первый бросок лишь немного остановит врага.

53
52836
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Снежок: Приключения Медвежонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок: Приключения Медвежонка, оригинальное название - The Bears Adventure Snow. В эту игру сыграли 52836 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре достаточно простое, чтобы уделять ему целое описание, ведь на самом деле оно достаточно уже привычное для игроков, лишь за стрельбу отвечает довольно редко используемая в играх клавиша Ctrl.

  1. Главная