• Мои игры0
  • История0
Игра Кекс Шоп 3

Игра Кекс Шоп 3

Сладости и аппетитные десерты любят почти все. И невозможно представить праздничный стол без завершающего трапезу красивого и вкусного торта. Это раньше все тортики выглядели одинаково – либо шоколадная глазурь с россыпью орешков, либо яркие кремовые розочки всех размеров в окружении зеленых листочков. Сейчас мастерство кондитеров позволяет создавать восхитительные сладкие шедевры. У вас появилась возможность освоить все тонкости этого искусства в «Кекс Шоп 3» и заодно попрактиковаться в кондитерском бизнесе, став владельцем небольшого, но уютного кондитерского магазина.

23
16381
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кекс Шоп 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кекс Шоп 3, оригинальное название - Cupcake Shop 3. В эту игру сыграли 16381 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваше заведение расположено в удачном месте – поток клиентов не иссякает весь день. Но это создает и свои сложности, ведь все хотят получить оригинальный торт, точно такой, какой они себе успели нафантазировать. И на меньшее не согласны. Определить запросы каждого посетителя можно по картинке, появляющейся над его головой. Там показывается нужный вид торта. Но тут легко ошибиться, например, выбрав коржи не из того теста, что требуется. «Неправильный» десерт покупатель забирать не желает. В результате ваше творение отправляется на утилизацию, а вы теряете клиента и деньги. Выбранные тортики можно забрать с собой или полакомиться ими прямо тут – часть магазина выделена под кафе.