• Мои игры0
  • История0
Игра Отважные Спасатели 1

Игра Отважные Спасатели 1

На островах Тихого океана постоянно случаются различные бедствия и хорошо если в результате разбушевавшейся стихии не гибнут люди, дома и все остальное можно восстановить, а человеческую жизнь нет. После каждой стихии к спасательным операциям приступают специально обученные люди, а остальные занимаются восстановительными работами, как герой следующей игры - Отважные Спасатели 1. Джек решился на этот шаг после того, как сам пострадал после разрушительного торнадо, прошедшего по побережью и разрушившего практически все жилые объекты. Но мы тоже не останемся в стороне от чужой беды и попробуем начать с небольшого кафе, в котором пострадавшие люди смогли бы перекусить и отдохнуть после долгих восстановительных работ.

29
24812
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отважные Спасатели 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отважные Спасатели 1, оригинальное название - Rescue Team. В эту игру сыграли 24812 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на карту местности, там будет изображена машина, доставляющая еду, оказывается она стоит без водителя на пол пути. Быстренько доставьте продукты пока они не испортились, теперь стоит подумать о мостах, при помощи которых люди смогут продолжить движение и доставить для вашего будущего заведения стройматериалы. Получив все необходимое беритесь за ремонт кафе, люди уже задались. После кафе наверно нужно подумать о отдыхе для людей, и пока не прибудут помощники закончите с небольшим коттеджем.

  1. Главная