• Мои игры0
  • История0
Игра Хеллсинг: Создай Вампира

Игра Хеллсинг: Создай Вампира

Представляем новую игру Хеллсинг: Создай Вампира, которая по мнению критиков, была признана одной из лучших одевалок о вампирах. Данную игру можно отнести к жанру одевалки так как здесь каждый желающий может создать образ вампира таким, каким он видится ему сам. На самом деле не все вампиры злые и ужасные, Многие из них давно перешли на сторону добра и данный герой не исключение, конечно многие могут сказать, что вампир это зло, но есть такие вампиры, которые раскаиваются в содеянном и желают вернуться на сторону добра. Сейчас у нас есть возможность познакомиться с одним из таких вампиров, который давно перешел на сторону добра и сражается со злыми вампирами. В данной игре герой вампир решился показаться людям и доказать что не все вампиры желают смерти людям. Избавиться от желания пить кровь очень сложно, но тем не менее, он себя переборол и готовится к знакомству с людьми. Для знакомства с людьми главному герою игры необходимо выбрать наряд, поэтому сейчас вы можете помочь ему, чтобы образ наиболее подходил для знакомства.

45
20019
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеллсинг: Создай Вампира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеллсинг: Создай Вампира, оригинальное название - Hellsing : Create A Vampire. В эту игру сыграли 20019 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле перед вами предстанет девушка вампир и кроме выбора платья, причёски, косметики, мы можем выбрать внешний вид вампира, ведь вампиры могут менять внешний вид, то есть форму лица, брови, рот, цвет глаз и остальное. Чтобы начать одевать героя необходимо воспользоваться расположенным справа меню внешнего вида. Просто выбирайте тот элемент, который считаете более всего подходит вампиру.

  1. Главная