• Мои игры0
  • История0
Игра Faceball

Игра Faceball

Многие люди хорошо знакомы с игрой «Вышибало», ведь в детстве они играли в нее много раз. Виртуальный ее вариант позволит вспомнить былые времена, либо познакомиться с немного измененной ее версией. Определяющее значение для победы здесь имеет сообразительность.

17
3861
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Faceball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Faceball, оригинальное название - Faceball. В эту игру сыграли 3861 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы одержать победу в каждом уровне, тебе нужно помочь своего персоналу бросить мяч так, чтобы он попал прямо в оппонента и тем самым вышиб его из игры. Как только тебе удастся это сделать, ты перейдешь в следующий уровень. В каждом из них задача будет одна и та же, а вот условия, в которых тебе предстоит с ней справиться, будут отличаться, что сделает игру сложнее, но интереснее. Воспользуйся мышкой, для того чтобы вращать своего персонажа так, чтобы белая линия, подходящая от него, достигла противника. После этого соверши клик мышкой, и мяч полетит точно по этой линии. Важно также следить за линией, отходящей от оппонента. Одновременно с твоим персонажем будет вращаться также его противник и отходящая от него линия. Она не должна попадать на твоего персонажа, иначе мяч противника угодит в него, и значит, что уровень будет проигран. Используй свойство мяча рикошетить от различных предметов.