• Мои игры0
  • История0
Игра Максимальный Топор

Игра Максимальный Топор

Интересная игра поставит перед тобой задачу максимально метко бросать топор, поражая все мишени за минимальное количество попыток. Ты сможешь справиться с поставленной задачей только в том случае, если обладаешь высокой скоростью реакции. Проверь, как далеко ты сможешь продвинуться по игре.

63
9198
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Максимальный Топор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Максимальный Топор, оригинальное название - MAX AXE. В эту игру сыграли 9198 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровые уровни будут по очереди сменять друг друга. Очередной из них станет доступен тебе сразу же, как только ты сумеешь справиться с задачей, поставленной в текущем туре. Она заключается в том, чтобы поразить топором все деревянные мишени, присутствующие на игровом поле. На выполнение это задачи отведено ограниченное количество попыток. Ты сможешь бросить топор в мишени такое количество раз, которое будет равно числу топоров, указанных в верхней части экрана. Для того чтобы бросить топор в мишень, тебе необходимо совершить клик левой кнопкой мышки. Задача будет становиться все сложнее за счет того, что количество лишней будет увеличиваться в каждом новом испытании. К тому же они начнут двигаться в разных направлениях с различной скоростью. Тебе нужно будет выбрать максимально подходящий момент для броска. В случае меткого попадания ты получишь очки.

  1. Главная