• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Свежевателя

Игра Башня Свежевателя

Враги пробрались на территорию королевства, и теперь они остаются в одном шаге от того, чтобы захватить власть здесь. Но все еще шанс не допустить этого, и храбрый рыцарь становится на тропу войны с противниками, всеми силами стараясь не допустить их попадания в замок.

2
727
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Свежевателя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Свежевателя, оригинальное название - Witcher Tower. В эту игру сыграли 727 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Противостояние свежевателя и многочисленных противников будет состоять из 45 этапов, представленных в отдельных уровнях игры. Более высокие уровни приготовили для игрока более сложные задания и большее количество противников, которых должен победить персонаж. Все участники схватки будут появляться в башнях, расположенных друг напротив друга. Важно обратить внимание на числа, написанные над головой каждого персонажа. Только с учётом этих чисел стоит принимать решение о том, как свежеватель будет атаковать своих врагов. Дело в том, что он сможет победить только тех из них, что обладают меньшей мощностью, которую и обозначают числа над головой. Воспользовавшись мышкой, следует перетащить свежевателя к тому противнику, который его слабее. Уничтожив любого из врагов, персонаж завладеет его силой, которая прибавится к его собственной мощности, что позволит атаковать более сильных врагов.

  1. Главная