• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Школьных Автобусов

Игра Гонка Школьных Автобусов

Водители школьных автобусов после того как развезут школьников по домам отправляются в гаражи, где каждый занимается каким-нибудь делом, например текущим ремонтом, или мойкой, или еще чем-нибудь связанным с автобусами. Но иногда водители развлекаются проведением автобусных гонок. На эти соревнования собирается большое количество зрителей, и каждая школа болеет за своего водителя. Конечно, Гонка Школьных Автобусов это зрелищное событие, в котором каждый из водителей хочет стать победителем, но сделать это не так просто как кажется. Для соревнования в гонках автобусы украшают наклейками и даже ставят дополнительное оборудование. Это может быть ускоритель, более мощный двигатель, новая резина и даже крылья, при помощи которых автобус развивает более мощную скорость и становиться опасным участником соревнования.

47
30986
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро
Игра Гонка Школьных Автобусов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Школьных Автобусов, оригинальное название - School Bus Racing. В эту игру сыграли 30986 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В каждом заезде водители автобусов должны пройти десять трасс, то есть прокатиться на протяжении десяти уровней, из которых состоит игра. Но мы будем помогать лишь одному водителю, который уже подготовил свой автобус и остается лишь вжать в пол педаль газа и мчаться к финишу. Во время гонки старайтесь аккуратно вести свой автобус, чтобы не врезаться в препятствия на дороге.

  1. Главная