• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Балди

Игра 5 Ночей с Балди

Балди предлагает сыграть с ним в очень страшную и напряженную игру, где предстоит выживать на протяжении пяти жутких ночей, наполненных душераздирающими событиями. Вы находитесь одни в замкнутом пространстве, если не считать компьютер, который вот-вот выйдет из строя, поскольку у него наблюдаются серьезные повреждения. ИИ успевает предупредить о грядущей опасности, нагнетающей обстановку. Все может закончиться печально, если не предпримите попыток спастись от монстров, выступающих отовсюду. Пощекочите нервы на ночь глядя, не позвольте кому-нибудь взять верх над вами.

1163
343495
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Балди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Балди, оригинальное название - FIVE NIGHT AT BALDI'S. В эту игру сыграли 343495 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в комнате, в распоряжение выдается фонарь, позволяющий освещать указанную область. Также есть камера, с чьей помощью удастся наблюдать за чудовищами, приближающимися к вам. Когда появляется теневой силуэт Балди, засвечивайте его ярким светом. Если в помещение заходят жуткие существа – друзья злодея, прячьтесь в коробке. Чтобы коварный персонаж не пробрался достаточно близко, закройте перед его носом дверь. Хоть немного отвлечетесь – смерть неминуема, так как шанса на ошибку не дано. Продержитесь до утра пять ночей, тогда станете настоящим героем.

  1. Главная