• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяной Прыжок

Игра Ледяной Прыжок

Главный герой находится в постоянном движении, ничто не способно его остановить, кроме некоторых препятствий, встречающихся в игре в большом количестве.
Вы должны сопроводить персонажа в безопасное место, не нанеся ему при этом урона. Повреждения мальчик может получить от столкновения с преградами в виде блоков, острых лезвий и т.д. Старайтесь перепрыгивать все, что может помешать дальнейшему передвижению, иначе попросту не пройдете игру до конца.
Обращайте особое внимание невидимым предметам, поскольку они уж точно способны запутать, если не запомните их месторасположение.
Приложите усилия, чтобы мальчик оказался в безопасности, минуя препятствия одно за другим.

24
13257
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяной Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяной Прыжок, оригинальное название - Ice Jump. В эту игру сыграли 13257 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поскольку главный герой бежит, не останавливаясь, то могут возникнуть сложности с быстротой реакции, ведь порой необходимо предпринимать действия за считанные мгновения, иначе есть риск натолкнуться на преграду.
Мальчишка умеет бежать только вперед, поэтому пути назад нет. Вы должны реагировать на возникшую ситуацию, как можно скорее, так как от этого зависит жизнь персонажа.
Перепрыгивайте блоки, лезвия и прочие механизмы, дабы добраться до конечной точки, приведя главного героя к победе.

  1. Главная