• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Темного Леса

Игра Побег из Темного Леса

Главный герой оказался в страшном лесу, где повсюду веет ужасом и угрозой для жизни. Чтобы не дожидаться своего смертного часа, он решает пуститься в бега, попутно минуя различные препятствия. Он бежит, как Стикмен, - так же уверенно и смело, но если оставить его спринтерские забеги без контроля, то очень быстро он споткнется и тогда все будет кончено. Возьмите ситуацию под контроль, превратив пробежку в увлекательное занятие!

39
17055
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmПрыжок
Игра Побег из Темного Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Темного Леса, оригинальное название - Dark run. В эту игру сыграли 17055 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж бежит сам по себе, поэтому все, что требуется, это вовремя нажимать на кнопку, чтобы он подпрыгнул. Как всегда, быстро нажав дважды на кнопку, герой подпрыгнет выше, что позволит избежать некоторых препятствий. Основная угроза исходит от грибов – либо перепрыгивайте их, либо давите, получая за это дополнительные очки. Не забывайте подбирать разбросанные монетки, чтобы увеличить итоговый игровой счет. Также в воздухе навстречу герою будет лететь какой-то страшный зверь, поэтому злоупотреблять прыжками крайне не рекомендуется.

Игрушка приятно радует отменной графикой и быстрым темпом, который, разумеется, будет увеличиваться по мере достижения прогресса. Как долго ваш персонаж сможет бежать и прыгать? Узнайте прямо сейчас!

  1. Главная