• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Бегун

Игра Неоновый Бегун

Неоновый мир – самое подходящее место, чтобы проверить вашу быстроту реакции, способность двигаться на предельной скорости, не теряя концентрации и даже умение выполнять несколько задач одновременно. Вы приглашены стать участником Большой Неоновой Гонки! Но это подходит лишь тем, кто готов отбросить все свои стражи и, пусть и ненадолго, поселиться в этом безумном мире. Все-таки решились? Тогда запомните первое правило выживания – бежать! Да-да, бежать быстро, не останавливаясь и не позволяя себе оглянуться.

100
30272
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыгнуть
Клавиша downПригнуться
Клавиша wПрыгнуть
Клавиша sПригнуться
Клавиша rightВыстрел
Клавиша dВыстрел
Игра Неоновый Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Бегун, оригинальное название - NeonVoid Runner. В эту игру сыграли 30272 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Можете проверить, получится ли из вас бегун на сверхдлинные и сверхсложные дистанции. Помните о своих соперниках – их много, все они давние участники таких сумасшедших гонок. Но, если вы будете внимательны к препятствиям и сможете удерживать предельно высокую скорость движения, то вполне сможете побеждать даже сильных конкурентов. Препятствия придется преодолевать всеми способами – уворачиваться от одних, перепрыгивать другие. Начать всем приходится при очень ограниченном выборе персонажа и уровня. Новые возможности придется зарабатывать. У вас постепенно появится не только дополнительная энергия, но и оружие. Пройдите все локации и уровни сложности, будьте только первым!

  1. Главная