• Мои игры0
  • История0
Игра Хоп Квест

Игра Хоп Квест

Хоп Квест – отличная возможность провести пару-тройку часов в увлекательном путешествии. По большому миру, в котором обитают маги, роботы, и остальные опасности. Игра конечно не «блещет» графическими характеристиками, но тем не менее является достаточно интересной и хочется помочь отважному рыцаря в доспехах справится со всеми опасностями. Главная его задача найти колдуна и уничтожить его. Но колдун прячется в замке, подступы к которому охраняют многочисленные создания, справится с которыми будет сложно, но возможно, не зря же он несет в своих руках острый меч. А если враг надумает атаковать, ваш смельчак может воспользоваться щитом и переждать нападение, после чего самому отправиться в атаку, конечно не без вашей помощи. Кстати во время прыжков обращайте внимание на то, куда вы прыгаете, иногда пол после прыжка обваливается и нужно успеть прыгнуть дальше, иначе можно погибнуть. После подземелья, будьте готовы встретится лицом к лицу с колдуном, уничтожив которого необходимо уничтожить его магические камни, несущие лишь только зло и тьму.

22
11112
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Хоп Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоп Квест, оригинальное название - Hop Quest. В эту игру сыграли 11112 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш рыцарь умеет лишь три вещи – прыгать, атаковать мечом и защищаться щитом. Вам может показаться мало для уничтожения колдуна, но правильно используя каждую способность вы справитесь и одержите победу.