• Мои игры0
  • История0
Игра Диско Прыгун

Игра Диско Прыгун

Перед вами веселая и увлекательная аркада, где придется хорошенько попрыгать под ритмичную музыку. Задача только кажется простой – в действительности, нужно приложить немало усилий для продвижения вперед. Любая ошибка может свести на нет ваши шансы на победу, поэтому старайтесь полностью контролировать ситуацию на игровом поле. Начинайте прямо сейчас, и вы поймете, насколько эта игра захватывает дух!

8
4423
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Диско Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диско Прыгун, оригинальное название - Disco Jumper. В эту игру сыграли 4423 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на множество уровней, которые ничем друг от друга не отличаются. Вам придется управлять диско-шаром, которого впереди ожидает огромный мишка. Но чтобы добраться до финишной прямой, необходимо запрыгивать на нужные блоки, окрашенные в различные цвета – синий, красный, зеленый и прочее. В самом начале каждого уровня вам будет предоставлена важная подсказка – запрыгнуть 5 раз на красный, зеленый или другой блок. Управляйте своим персонажем в полете и старайтесь не упасть на нижние блоки, поскольку это приблизит вас к проигрышу. Также рекомендуется подбирать все звездочки, чтобы увеличить свой игровой счет. Из-за того, что очень сложно предугадать, когда закончатся блоки, на которые можно прыгнуть, игрушка готовит вам массу вызовов. Готовьтесь к ним!