• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Королевы 3Д

Игра Бег Королевы 3Д

Королевы остаются королевами даже во время различных состязаний. Ты сможешь убедиться, приняв участие в забеге королевы, который она будет преодолевать не самостоятельно, а при помощи ее верной свиты. Эти парни хоть и сильны, но немного глуповаты, поэтому тебе предстоит руководить ими.

32
11626
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Королевы 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Королевы 3Д, оригинальное название - Queen Run 3d. В эту игру сыграли 11626 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из нескольких туров королева должна будет успешно добраться до финиша, где ее будет ожидать трон. На пути от стартовой к финишной черте героиню будет ожидать множество препятствий, преодолеть которые она сможет благодаря своей свите и твоей сообразительности. С началом каждого из туров ты увидишь на старте королеву, сидящую на носилках, которые держат в руках крепкие парни. Как только ты кликнешь по экрану, эти парни начнут движение вперёд. На их пути будут встречаться дополнительные носильщики, и тебе следует направить при помощи мышки свиту королевы в их сторону, для того чтобы они тоже присоединились к забегу. По мере того, как ты будешь собирать дополнительных носильщиков, под королевой будет образовываться башня из них. Эта башня будет уменьшаться при проходе через пропасти, стены и другие препятствия, обеспечивая безопасный путь королевы к финишу.

  1. Главная