• Мои игры0
  • История0
Игра Аптека Зарры

Игра Аптека Зарры

Аптека Зарры это образец того, как должна выглядеть настоящая аптека, ведь здесь работает самый добрый человек в городе. Так выучившись на фармацевта, девочка решила открыть свою личную аптеку, которая в отличие от других городских аптек работала круглосуточно и предлагала всем нуждающимся лучшие лекарства по самым низким ценам. Для организации такого бизнеса девочке понадобиться помощник, быть может, им станете вы? Первым делом Зарра нашла спонсора, которым оказался один из местных художников, решивших помогать людям, так же как и девочка. И вот день, которого ждала не только девочка, но и все будущие клиенты - наступил, и вот-вот откроются двери аптеки и первые клиенты переступят порог. Клиентов будет огромное количество, так как все хотят посмотреть на новую аптеку и ее хозяйку. Помимо обычных зевак в аптеку могут обратиться люди с плохим здоровьем, их нужно будет обслужить в первую очередь. Займитесь ими.

16
13770
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аптека Зарры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аптека Зарры, оригинальное название - Zerra'S Medi Shop. В эту игру сыграли 13770 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача встретить клиента и узнать, что он хочет приобрести. После чего найти данное лекарство и вручить его клиенту, ну и конечно забрать деньги. Сразу сообщим вам об одном правиле, никогда не указывайте клиентам, чем им лечиться, посоветовать конечно можно, но обязательно после консультации с врачом.