• Мои игры0
  • История0
Игра Заварной Крем

Игра Заварной Крем

Заварной Крем используется при создании тортов и пирожных, а некоторые сладкоежки предпочитают его кушать просто так, но никто никогда не задумывался о том, что при помощи этого сладкого блюда можно сражаться с настоящими чудовищами. А если вы сомневаетесь, то почему бы вам не отправится в путешествие с бравым храбрецом, решившим освободить один из самых красивых лесов от появившихся в нем страшилищ. Но почему необходимо стрелять в монстров именно этой вкусностью? Наверно потому что чудовища не переносят сахара, а в заварном креме очень много сахара. Перед выходом на выполнение задания Джек возьмет специальный автомат, стреляющий тарелками с кремом.

15
10256
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterБросить Пирог
Игра Заварной Крем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заварной Крем, оригинальное название - Custard Dave. В эту игру сыграли 10256 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Битва будет происходить на всех уровнях леса. Перемещаться по уровням можно при помощи установленных лестниц, только нужно внимательно следить за перемещением зеленых монстров, которые чувствуют приближение смельчака и пытаются ему противостоять. Сами уровни разделены между собой, но при помощи натяжных мостиков можно переправится на следующий уровень. Во время путешествия вы сможете найти украденные чудовищами золотые монетки, их необходимо собирать, так как они помогут быстрее выполнить задание и перейти к следующему участку пути.