• Мои игры0
  • История0
Игра Светлый Странник

Игра Светлый Странник

Оказывается, совсем не обязательно искать яркую и красочную игру чтобы захватывающе провести время, и новое приключение - Светлый Странник пример того, как монохромная игрушка может стать одной из самых любимых игр, а мрак и темнота в любом случае отступят, главное, чтобы у вас было желание. Желание может появится, когда есть тайна и есть интрига, и здесь этого полно. Осталось добавить кипящую лаву и головоломки, и моно отправляться в путь.

5
2939
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmВернуть Световой Луч
Клавиша escЗаново
Игра Светлый Странник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Светлый Странник, оригинальное название - Light Wanderer. В эту игру сыграли 2939 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой небольшой восьмиугольник, который попал под воздействие темной магии. Быть может со временем, когда он найдет выход, сможет снова вернуться себе настоящий облик, а пока придется искать выход в полной темноте. К нашему счастью он обладает своим собственным светом, правда его хватает лишь для того, чтобы посветить прямо под ноги. На первых порах этого будет достаточно, а позже он сможет подобрать волшебный кристалл, при помощи которого можно будет осветить большую часть пути. Кроме света, кристалл может стрелять сгустками энергии, это надо взять на вооружение, быть может впереди появятся монстры и с ними придется сражаться, а может при помощи стрельбы можно будет пройти дальше, так, например вы столкнетесь с задачей, которая решается лишь при помощи стрельбы.

  1. Главная