• Мои игры0
  • История0
Игра Искатель Золота: Приключение

Игра Искатель Золота: Приключение

Золотоискатели – серьезные парни, и сегодня один из них отправляется под землю после того, как прослышал о несметных сокровищах зарытых здесь. У мена нет карты, а потому идти придется, руководствуясь чутьем. Не ожидайте легкого золота в данной игре, так как с одной стороны сзади вас преследуют точно такие же черные диггеры, а с другой стороны в старых, давно прорытых тоннелях полно оставленной взрывчатки и других неприятностей. В «Искателе приключений» нужно быстро думать и двигаться, а потому эта игра по вкусу тем, кто любит принимать быстрые решения.

14
11096
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Искатель Золота: Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искатель Золота: Приключение, оригинальное название - Nugget Seeker Adventure. В эту игру сыграли 11096 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Горячий золотоискатель отправляется глубоко в шахту на поиски золотых самородков. В игре нужно избегать более всего двух вещей для быстрого прохождения уровней: бежать так, чтобы ваша дорожка не пересекалась с дорожками других копателей и при любом случае избегать взрывчатки.
Вам необходимо не просто бежать в поисках самого большого самородка, а следить за движениями соперников, поворачивать в нужных местах и искать путь к самородку быстрее других. Важно также оперативно помахатьь киркой в том месте, в котором, по вашему мнению, и находится этот самородок. То есть, по сути, вам нужно быстрее других добежать до самого большого куска золота, собрать ценные монеты и быстренько улизнуть.
В таком случае ваш диггер автоматически переходит на следующий уровень!

  1. Главная