• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания для Дальнобойщиков 3Д

Игра Испытания для Дальнобойщиков 3Д

Насколько сложно управлять большим грузовым автомобилем? Наверняка сложно, но как бы мы не рассказывали, пока вы сами не попробуете не поймете. Вряд ли сейчас вам можно будет сесть за руль реального тягача, однако никто вам не запретит сесть за руль трехмерного тягача, готового к испытаниям на протяжении несколько уровней. Кстати, на каждом уровне вас ждут новые задания и новые условия, например другая трасса или другой груз, время доставки или длинна пути. Да и не забывайте о возможности выбрать новенький тягач и испытать его характеристики.

23
14238
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Испытания для Дальнобойщиков 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания для Дальнобойщиков 3Д, оригинальное название - 18 Wheeler Impossible Stunt. В эту игру сыграли 14238 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же справиться с управлением таким автомобилем? Конечно, не просто, но если вы не будете спешить и будете стараться удержать автомобиль на треке, то скорее всего пройдете этот тернистый путь обучения, но стоит вам немного ошибиться и ваш автомобиль сойдет с трека, что приведет к потере как самой машины, так и груза, перевозимого вами. Ширина трассы оставляет желать лучшего, но и это еще не все, главные опасности и проблемы впереди. Как вы справитесь, например с крутыми поворотами или затяжными спусками и подъемами? По мере выполнения задания ваш счет будет пополнять игровой валютой, которая позволит расширить личный гараж автомобилей.

  1. Главная