• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Динозавров

Игра Атака Динозавров

Приготовьтесь защищать свою базу от набега кровожадных динозавров, которые не остановятся ни перед чем, кроме огнестрельной мощи вашего оружия! Не ждите, что динозавр отступит от легкого ранения, поэтому стрельба без прицеливания будет малоэффективной. Вам позволено улучшать атакующие способности своего оружия и покупать новые виды вооружения, чтобы показывать лучшие результаты в борьбе с бесконечными толпами древнейших жителей нашей планеты.

56
51316
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Динозавров, оригинальное название - Dino Attack. В эту игру сыграли 51316 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На протяжении многих уровней вам придется отстреливаться от динозавров, которые, чаще всего, идут поодиночке, но периодически могут идти колонами. Таким образом, обычного пистолета, который доступен вначале, будет недостаточно даже после совершения необходимых апгрейдов. Покупайте узи, автоматы, пулеметы и даже ракетницы, чтобы показать, что эпоха динозавров давно прошла!

Атака Динозавров - это отличный шутер, выполненный в аркадном стиле. Здесь не нужно слишком много думать, а также просчитывать последствия своих дальнейших действий. Просто стреляйте (лучше, если метко) и старайтесь сделать все необходимое, чтобы ни один из динозавров не подступился к вашей базе.

  1. Главная