• Мои игры0
  • История0
Игра Ученик Чародея: Укротитель Молний

Игра Ученик Чародея: Укротитель Молний

Мы надеемся, вы готовы принять огромный дар и стать одним из учеников чародея, который научит вас всему, что знает сам, конечно если у вас чистая душа и вы готовы посвятить свою жизнь борьбе добра и зла. Если считаете это ваше, то не смеем вас задерживать и пора начинать, тем более что у вашего учителя не так много времени. Конечно, перед обучением вам придется пройти ряд испытаний, где чародей сможет выявить ваши слабые и сильные стороны, но об этом мы расскажем чуть позже, даже не расскажем, а вы лично столкнетесь с испытаниями, выпавшими ученику чародея. Нам кажется, вы с удовольствием смотрели серию фильмов об ученике чародея, где мальчик учился магии и контролю над своими способностями, коль не прошли мимо данной онлайн игры. Итак, Бальтазар Блэйк уже давно готов, а вот готовы ли вы, это вопрос.

15
17064
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДействие
Игра Ученик Чародея: Укротитель Молний

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ученик Чародея: Укротитель Молний, оригинальное название - Sorcerer's Apprentice. В эту игру сыграли 17064 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Понемногу мы подошли к нашим начальным испытаниям, которые покажут вашу быстроту реакции, ваше терпение, ваше мышление, и все остальные качества, которыми должен обладать настоящий чародей, то есть ваш герой. Первое задание укротить шаровую молнию, справитесь? Перед вами магические символы, которые расположены по четырем направлениям – вверх, вниз, влево и вправо. Все остальное зависит только от вас. После того как появится шаровая молния приготовьтесь при помощи силы магии удержать ее по середине четырех направлений, если справитесь, перейдете к следующим испытаниям, если нет, придется начинать сначала.

  1. Главная