• Мои игры0
  • История0
Игра Прорыв Мики и Дуки

Игра Прорыв Мики и Дуки

Муки и Дуки обожают путешествовать, и сегодня они отправились куда-то достаточно далеко. Они познакомились с такими же милыми и общительными существами, как и сами, но рано или поздно и Мики, и Дуки нужно возвращаться домой. Но вот перед друзьями возникает стена из каких-то непонятных разноцветных квадратиков-блоков. Эта стена не позволяет существам вернуться в родную обитель, и её нужно как-то преодолеть. Блоки можно разбивать с помощью мяча, вращаясь горизонтально на платформе.

53
19284
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прорыв Мики и Дуки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прорыв Мики и Дуки, оригинальное название - Muky & Duky Breakout. В эту игру сыграли 19284 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Муки и Дуки не могут оба вернуться домой из путешествия, так как на их пути встала непроходимая стена. Она состоит из цветных блоков-квадратов, которые стали реальным препятствием для обоих друзей. Самое время подыскать какое-нибудь средство уничтожения стены. Новые знакомые подсказывают им верный и давно проверенный способ: горизонтальная платформа и хороший мячик. Мячик разбивает блоки, отскакивая от стен и возвращаясь рикошетом к милым созданиям.
Мяч нужно ловить и снова бросать по красивому препятствию. Если не ловите мяч как минимум 3 раза, стена вырастает заново. Для того, чтобы разрушить блоки, не забывайте собирать падающие бонусы: звезды, сердечки и другие ценные предметы.
Таким образом, Муки и Дуки и возвращаются каждый раз домой!

  1. Главная