• Мои игры0
  • История0
Игра Добро Пожаловать в Фредди Классик

Игра Добро Пожаловать в Фредди Классик

Игра в стиле хоррор позволит всем желающим попугаться, так как предстоит погрузиться в атмосферу ужаса и мрака. Нужно в одиночку справляться с жуткими событиями, происходящими в небольшой комнате. Замкнутое пространство не позволяет двигаться по территории, поэтому приходится постоянно сидеть за столом и вглядываться в изображение планшета, где можно заметить движение потусторонних существ. Необходимо приложить усилия, чтобы выжить. Для этого следует освещать темные зоны и своевременно закрывать ставни от монстров, стремящихся приблизиться к вам и прикончить. Продержитесь каждую ночь, пытаясь дожить до утра и не стать добычей чудовищ.

87
38928
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Добро Пожаловать в Фредди Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добро Пожаловать в Фредди Классик, оригинальное название - Welcome To Freddy's Classic. В эту игру сыграли 38928 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы играете за охранника, в чьи обязанности входит наблюдение за порядком в помещении в ночное время. Нужно сидеть за столом и периодически проверять обстановку, происходящую вокруг. Для этого необходимо заглядывать в планшет, показывающего видео с камер наблюдения, охватывающих зоны за пределами вашей комнаты. Когда какие-то существа начинают выходить с центра или из боковых люков, то светите в тех направлениях, чтобы отогнать непрошенных гостей. Следите за энергией камер, ведь этот ресурс имеет свойство расходоваться.

  1. Главная