• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Тангрид

Игра Головоломка: Тангрид

Прекрасная головоломка, которая на первых уровнях кажется более, чем простой, но уже с третьего зала становится достаточно сложной. Смысл игры состоит в том, что на экране есть точки и отходящие от них линии, которыми и соединяются между собой точки. Передвигая точки по экрану мышкой, необходимо добиваться того, в каждом уровне все линии не пересекались между собой, а с определенного момента добиться этого становится действительно сложно.

27
29242
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Тангрид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Тангрид, оригинальное название - Tangrid. В эту игру сыграли 29242 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Довольно интересная и запутанная головоломка, в которой нужно думать над размещением точек и линий на экране. Перед вами на экране есть точки, соединяемые линиями. Обычные два цвета точек и линий – красный и зеленый, причем этими цветами могут быть и те, и другие. Итак, точки по экрану нужно располагать мышкой так, чтобы линии не пересекались. Тогда и точки, и линии становятся одного цвета, вы переходите на следующий уровень, и вам автоматически начисляются баллы. Для того, чтобы понять, двигаете ли вы точки в нужном направлении, они и линии принимают противоположный цвет по сравнению с тем, какими были вначале уровня. Так что игра сама вам подскажет, делаете ли вы все правильно, и что нужно корректировать! Причем по оставшимся линиям и точкам «начального» цвета, легко определить, что нужно делать.

  1. Главная