• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия

Игра Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия

Не упусти возможность сыграть в невероятно увлекательную игру, которая представляет собой коллаборацию двух популярнейших игр текущего года. Твоя главная задача будет сводиться к тому, чтобы расширять арсенал имеющегося в твоём распоряжении оружия, которое поможет тебе справиться со всеми сложностями в игре.

114
52161
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия, оригинальное название - Squid Game Gun Fest. В эту игру сыграли 52161 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: WEBGL. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит уничтожать солдат из популярного корейского сериала. Они в разном количестве будут находиться в некоторых частях длинной трассы, ведущей от старта финишу. Делать это ты будешь при помощи оружия, однако не посредством традиционных выстрелов. На стартовой точке трассы в каждом из игровых уровней будет находиться всего одно ружье. С началом тура это ружье будет двигаться перед по трассе. На некоторых ее участках будут встречаться порталы, на которые нанесены как положительные, так и отрицательные числа. Если ружье пересечет портал с положительным числом, то в твоём арсенале окажется соответствующее количество оружий. Порталы с отрицательными числами отнимают единицы оружия. Если ты потеряешь все оружие, перейдя через портал с минусом, то не сможешь убивать солдат, и текущий уровень будет проигран.

  1. Главная