• Мои игры0
  • История0
Игра Bonk.io

Игра Bonk.io

Появилось свободное время и есть желание взбодриться чем-нибудь ярким, динамичным и не напрягающим? Тогда вас ждет цветной шарик и множество готовых к борьбе соперников. Ведь каждый хочет попасть в список победителей! Обширное игровое поле заполнено шариками. Управляемыми разными игроками. Каждый стремиться выполнить задачу – выталкивает соперников и очищает для себя свободное пространство. Победителем будет признан последний оставшийся на поле игрок.

84
21098
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша mouseсделать выбор
Клавиша xстать тяжелее
Игра Bonk.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bonk.io. В эту игру сыграли 21098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Регистрация не обязательна, есть еще гостевой вариант. Преимущества зарегистрированного игрока: возможность приглашать кого-то, вы создаете собственные новые комнаты и можете основательно прокачать свой шарик. Для игры приготовлено 34 карты с возможностью выбора любой понравившейся. Играть сложно – большая часть конструкций любого размера и вида подвижна. Поэтому от вас требуется хорошая реакция и ловкость, иначе шарик погибнет, попав под «пресс». Используйте «утяжеление» чтобы не дать выбросить вас с карты. Эффект его длится буквально секунду. Для удачного выталкивания соперников требуется определенный навык – они будут сопротивляться. Постепенно вы освоите все маленькие секреты игры.