• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Конфету: Хэллоуин

Игра Поймай Конфету: Хэллоуин

Большой мир со сладостями уже давно ждет своего героя и если вы готовы вместе с необычным созданием на все ради сладких конфет, то милости просим в игру Поймай Конфету: Хэллоуин. В этот раз пушистик будет ловить конфеты во время празднования Хэллоуина, и это не зря, так как зачастую именно во время этого праздника всем переодетым в монстров созданиям дают сладости, и этот момент наш герой не мог упустить. Но если во время празднования Хэллоуина в реальности каждому прохожему ничего не угрожает, кроме того, что его могут напугать, то в мире сладостей все наоборот, и нашему герою стоит остерегаться различных существ с острыми как бритва клыками.

29
43383
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Конфету: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Конфету: Хэллоуин, оригинальное название - Catch The Candy Halloween. В эту игру сыграли 43383 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш монстр готов подчиняться вашим движениям мышкой, и для этого вы сперва указываете ему мишень, после чего выпускаете его липкую конечность. Кстати именно она помогает ему перемещаться по большому миру и перетаскивать различные предметы, которые либо помогут получить доступ к конфете, либо станут подставкой для монстра. Кроме обычной земли в игре будут встречаться достаточно мокрые миссии, в которых и действовать придется специфически, ведь законы физики в водном пространстве меняются, и это следует учесть. Чуть забыли об одной особенности игры, здесь вы можете начать играть с абсолютно любого уровня.

  1. Главная