• Мои игры0
  • История0
Игра Кулкис

Игра Кулкис

Кулкис - это аркадная небольшая флеш-игра, выпущенная в середине 2011 года, данная версия включает некоторые дополнительные функции по сравнению с оригиналом. Здесь управляя маленьким шариком, будете им отскакивать вверх и вниз, влево и вправо для того, чтобы уничтожать блоки и пробираться к выходу. Но будьте осторожны, ведь впереди ждет опасность в виде шипов, поэтому старайтесь избегать их. Есть возможность выбирать режимы, среди которых есть особо сложный, позволяющий испытать игрока. Присутствует неплохое музыкальное сопровождение, передающее атмосферу. Как всегда, удачи и получите удовольствие от прохождения.

424
364271
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДальше
Игра Кулкис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулкис, оригинальное название - Kulkis. В эту игру сыграли 364271 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очутившись в пещеру, исследуйте ее, и будьте готовы увидеть странное и неизвестное ранее место. Возьмите под контроль простой элемент, коим является шарик, с его помощью удастся взаимодействовать с окружающей средой, используя только силу ума. Кроме смекалки понадобится внимательность, она нужна для того, чтобы в любой момент быстро найти несколько способов выбраться из замкнутого пространства. Подпрыгивайте вверх-вниз, влево-вправо шариком, в соответствии с ситуацией меняйте цвет. Уничтожайте блоки, но при этом избегайте шипов.