• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики В Блокноте 2

Игра Крестики Нолики В Блокноте 2

Каждый школьник, каждый офисный работник, да и вообще, всем кто работает иногда необходимо отвлечься, чтобы собраться с мыслями и снова продолжить работать. Но лучший отдых — это смена рода занятия, так почему бы не воспользоваться ручкой, карандашом, мелком, в принципе любым пишущим средством и поиграть в одну из самых популярных игр. Речь сейчас о игре крестики-нолики. Стоит ли представлять вам что это за игра? Наверно нет, но к нам попала на обзор ее виртуальная версия, которая называется Крестики Нолики В Блокноте 2, между прочим, уже вторая часть, которая стала более яркой, красочной, и более удобной. Кстати, программистами был введен режим игры человек с человеком, что позволит позвать в игру друга и устроить настоящий турнир. Однако за одну игру сложно понять кто лучший игрок, и лучше сразиться на протяжении нескольких матчей, например десяти.

316
131771
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики В Блокноте 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики В Блокноте 2, оригинальное название - Tic Tac Toe: Paper Note 2. В эту игру сыграли 131771 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 316 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра играется очень быстро, это если вдруг вы впервые оказались на одной из сторон. Открывайте свой виртуальный блокнотик, на котором уже появилось расчерченное под игру поле, вам же остается лишь начать, включив при этом всю свою сообразительность. Стоит сказать, что ничья это не лучший вариант, хотя самый распространенный!

  1. Главная