• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Крестики Нолики На Двоих

Игра Неоновые Крестики Нолики На Двоих

Неоновые Крестики Нолики На Двоих это игра для двух игроков, при чем жанр игр определен как логика. Для игры необходимо поле размером три на три, хотя бывают поля и намного больше, такая версия может называться либо сложная, либо бесконечная, в нашем случае это обычное поле, вот только все здесь выполнено в неоновых цветах. Что делают из обычной игры весьма занимательное зрелище, особенно если вы играете в полной темноте и на темном фоне. Задача игры заключается в занятии свободных клеток своими фигурами, при чем необходимо построить прямую линию. Сделать это сложно, если вы играете с опытным игроком, он конечно попытается закрыть вам следующую клетку, что сделает невозможным не только ваш выигрыш, но и выигрыш соперника. И получается, что победит лишь тот игрок, который случайно не ошибется и просчитает все комбинации ходов на перед, а тот, кто совершил ошибку, уже вряд ли сможет построить прямую.

102
107255
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновые Крестики Нолики На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Крестики Нолики На Двоих, оригинальное название - Tic Tac Toe Neon. В эту игру сыграли 107255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так уж повелось, или правила игры такие, что первые всегда ходят крестики, и мы бы советовали начинать с крестиков и центральной клетки. Именно с неё начинаются все выигрышные комбинации. И если вам все-таки удастся построить линию из трех фигур, то в конце зачеркните её и можете праздновать выигрыш.

  1. Главная