• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольные Крестики Нолики

Игра Прикольные Крестики Нолики

Мы никогда не думали, что из обычной простенькой головоломки играть в которую могут не только малыши, но и взрослые можно сделать нечто подобное. Но о чем мы говорим, никому не интересно? Оказывается речь идет о популярной в школе головоломке, при чем популярной только во время уроков, на перемене ребята бегают и развлекаются, но, когда прозвучит школьный звонок начинаются баталии. Вот только Прикольные Крестики Нолики — это не та игра, с обычными синими квадратиками и такими же крестиками и ноликами, и сейчас вы сами все увидите. Как только мы запускаем игру перед вами появляется огромный перечень различных предметов, взятых из нашего обихода. Теперь выберите свой предмет, которым вы будете играть, а если с вами играет реальный человек нужно сделать выбор и для него. Все предметы красочные и хорошо прорисованные, как в принципе и все остальное в игре, это касается в первую очередь поля для игры и самого оформления экрана.

39
45089
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прикольные Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольные Крестики Нолики, оригинальное название - Unbeatable Tic Tac Toe. В эту игру сыграли 45089 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как вам такое – тринадцать фигурок вместо обычного крестика и нолика, и каждый доступен. Выберите себе любой и можете начинать матч. В любой момент можно прервать игру и начать сначала, выбрав для этого какую-нибудь новенькую фигурку. Сперва советуем потренироваться с компьютером, обыграть которого не так просто, а уж после можно играть с друзьями.

  1. Главная